Дорогой Дедушка Мороз…. Я была хорошей девочкой весь год …. Ну почти весь год….. Ну иногда ….. Ну пару раз то точно была….Ой да и ладно. Куплю все сама !!!!
Дорогой Дедушка Мороз…. Я была хорошей девочкой весь год …. Ну почти весь год….. Ну иногда ….. Ну пару раз то точно была….Ой да и ладно. Куплю все сама !!!!