07.04.2011, Любовные статусы, Философские статусы Любовь бывает разной. Конечно милой Бывает и жестокой. Но что бы не говорили. ВСЕ ЛЮБИЛИ, ЛЮБЯТ И БУДУТ ЛЮБИТЬ