Девушки, выбирать мужчину нужно не по его кошельку и внешнему виду, а по отношении к себе.
Потому что, если мужчина Вас любит — он для Вас сделает все!
Девушки, выбирать мужчину нужно не по его кошельку и внешнему виду, а по отношении к себе.
Потому что, если мужчина Вас любит — он для Вас сделает все!