Женщин бесят 3 вещи:
1. Посуда — сколько её ни мой, её всё равно много
2. Еда- сколько её ни готовь, её всё равно мало
3. Наряды — шкаф полный, а надеть нечего )))
Женщин бесят 3 вещи:
1. Посуда — сколько её ни мой, её всё равно много
2. Еда- сколько её ни готовь, её всё равно мало
3. Наряды — шкаф полный, а надеть нечего )))